
Аниме фигурка Рам 23 см из Re:Zero✨🩷
1 380 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 258-91-55
Менеджер-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аниме фигурка Рам 23 см - Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu (Ram Aqua Dress Ver.) в коробке✨🩷
Коллекционная аниме фигурка Рам в версии Aqua Dress из популярного аниме Re:Zero — Начало жизни в другом мире 💧🩷
Образ персонажа воспроизводит нежный и эфирный стиль в водяно-голубом наряде с прозрачными элементами, утонченной позой и волшебными деталями платья 🩷🌊
Фигурка выглядит очень стильно и атмосферно, станет настоящим украшением любой аниме-коллекции 💙
Поставляется в коробке, что удобно для хранения, коллекционирования или подарка 🎁
Характеристики:
Аниме / Игра: Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
Персонаж: Ram / Рам
Тип: Фигурка-статуэтка
Масштаб: 1/7
Высота: приблизительно 23 см
Материал: PVC + ABS
Упаковка: коробка
Выполнение: детализированная окраска, аккуратный дизайн, прозрачные эффекты ткани ✨
Отлично подойдет для:
💧 коллекции фаната Re:Zero
💧 декора комнаты, полки или рабочего стола
💧 подарка аниме-фана или любителю милого персонажа 🎀
💧 пополнение коллекции любимых героев аниме
Почему стоит купить:
✨ культовый и любимый персонаж Ram
✨ эффектная версия Aqua Dress с водяными и прозрачными элементами
✨ оптимальный размер 23 см - заметная, но не занимает много места
✨ качественное исполнение
✨ гармонично дополняет любую аниме-коллекцию ❄️🩷
Идеальный выбор для настоящих ценителей Re:Zero! 🌟
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



