
Аниме фигурка Дьявольская Девушка Румиру 23 см в коробке ✨
2 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 258-91-55
Менеджер-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аниме фигурка Дьявольская Девушка Румира 23 см в коробке ✨
Коллекционная аниме фигурка дьявольской Девчины Румира из оригинального дизайна 😈 Образ персонажа воссоздан с впечатляющим стилем огнеобразных крыльев, хвоста и провокативного школьного наряда 💕
Фигурка выполнена в эффектном и стайлинговом дизайне с возможностью снимать части, идеальна для любой аниме-коллекции.
Поставляется в коробке, что удобно для хранения, коллекционирования или подарка 🎁
Характеристики:
Аниме / Игра: Original
Персонаж: Devilish Girl Rumiru / Дьявольская Девушка Румира
Тип: Фигурка-статуэтка
Высота: около 25 cm
Материал: ABS + PVC
Упаковка: коробка
Выполнение: детализированная окраска, аккуратный дизайн 🎨
Почему лучше для:
😈 Коллекции фаната оригинальных аниме-фигурок
✨ Декору комнаты, полки или рабочего стола
🎁 Подарок любителю или аниме-фану
✨ Полноценной коллекции NSFW персонажей
Почему стоит купить:
✨ Уникальный оригинальный персонаж
✨ Большой и эффектный размер 23 см
✨ Удобная коробка для хранения
✨ Гармоничное дополнение любой аниме-коллекции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴






