
Аниме фигурка Yasu Nao 18 см - Pure x Shiko x Milk в коробке ✨
1 880 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 258-91-55
Менеджер-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка Yasu Nao 1/6 - Pure x Shiko x Milk в коробке ✨
Коллекционная аниме фигурка Yasu Nao от коллаборации Pure x Shiko x Milk в исполнении F.W.A.T 💦🐾 Образ персонажа передает максимально провокативный и милый стиль с характерным "молочным" концептом, сердце-образными глазами, распатланными волосами и очень выразительной позе 😻✨
Фигурка выглядит чрезвычайно эффектно, детализировано и станет настоящей звездой любой коллекции 18+ фигурок или аниме-статуэток 🔥
Поставляется в оригинальной коробке, идеально подходящей для хранения, коллекционирования или подарок 🎁
Характеристики:
Аниме / Оригинальн: Pure x Shiko x Milk
Персонаж: Yasu Nao
Тип: Фігурка-статуетка (Complete Figure)
Масштаб: 1/6
Высота: около 18–19 см (с учетом базы)
Материал: PVC + ABS
Упаковка: коробка
Выполнение: детализированная окраска, качественный скульптинг, выразительные акценты ✨
Отлично подойдет для:
💦 коллекции adult/18+ фигурок и чочки-статуэток
🐱 декора комнаты, полки или рабочего стола настоящего фаната
🎁 подарка ценителю смелых и милых дизайнов
🔥 пополнение коллекции оригинальных коллабораций Pure x Shiko x Milk
Почему стоит купить:
✨ уникальный и очень узнаваемый концепт "It's just milk~"
✨ шикарная детализация и выразительность по масштабу 1/6
✨ эффектный размер и яркий вид на полке
✨ удобная коробка для хранения или транспортировки
✨ идеально дополнит любую коллекцию смелых анимефигурок 😘
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Материал | Пластик |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴







