— Фигурка имеет подвижные суставы
— В комплекте множество аксессуаров и сменных элементов (как на фото)
— С комплектной коробочкой
— Не является лицензированной японской фигуркой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | аниме |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴






