— Высота фигурки 19 см
— Волосы на кончиках градиентно переходят в полупрозрачный розовый цвет.
— С оригинальной коробочкой в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | МИК |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




