Кинако — милая и энергичная кошкодевочка из популярной манги "Моя милая кошечка" (Uchi no Neko ga Onnanoko de Kawaii). Обладая очаровательной внешностью и кошачьими ушками, она привлекает внимание своей игривостью и непоседливостью.
— В холке 14 см, если мерять с ушками.
— С милой подарочной коробочкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴



