— Высота фигурки 23 см
— Качественный покрас со множеством мелких деталей и элементов.
— В комплекте с оригинальной коробочкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





