— Аниме фигурка синеволосой Рем в образе кошкодевочки ( Neko, Неко) из аниме Re: Zero.
— Высота фигурки на пьедестале ~22 см или 1/8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








