Аниме фигурка Амэ (OMGkawaiiAngel, KAngel) из игры Needy Streamer Overload (ранее Needy Girl Overdose ) в образе стримера.
— Высота фигурки на пьедестале 20 см
— С красивой коробочкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴







