Не знаете любит ли ваш друг аниме или предпочитает книги Стивена Кинга? Подарите ему данную фигурку и вы однозначно удивите и порадуете получателя!
— Высота фигурки 19 см
— В комплекте с оригинальной коробочкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴




