— Высота фигурки 13 см
— С оригинальной коробочкой в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴




