
Аниме фигурка нендороид, Рокси Мигурдия, 1749, Реинкарнация Безработного, Mushoku Tensei
726 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 808099176
+380 (99) 258-91-55
Менеджер-консультантвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
— Аниме фигурки/нендороиды Рокси Мигурдия (Roxy Migurdia) и Эрис Бореас Грейрат (Eris Boreas Greyrat) из аниме Реинкарнация безработного (Mushoku Tensei).
— С красивой оригинальной коробочкой
— В наличии и под заказ доступны другие фигурки с персонажами из данного аниме
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴







